packard bell
LiveZilla Live Help
Servicio Técnico

Bienvenido a la página de Servicio de Netnow. En las direcciones y teléfonos que aquí encuentras tendrás el mejor servicio para tus productos ACER y PACKARD BELL.
Netnow, marca nacional de alta tecnología, te brinda lo mejor en servicio post-venta, para así ofrecer una excelente relación y experiencia de uso con las marcas representadas.
Contactanos a nuestro Call Center para soporte técnico ,ventas e información de tu equipo al teléfono 27500 777 de lunes a viernes de 8.30 a 19.00 hrs.






Empresa Rut Teléfonos Dirección Contacto
Santiago
Netnow Tecnologia y computación S.A. 78.112.170-3 (02) 27500777 Av. Las Torres 1278 Huechuraba -
BBCC 76.376.530-k (02) 26382228 Calle Santa Rosa 77 esquina parís, comuna de Santiago
Katherine Alvarado ventas@bbcc.cl
Netsupport Ltda. 77.176.200-K (02) 22351597 Rafael Cañas 16 Piso 2 Of. C
Osel Guajardo oguajardo@netsupport.cl
Arica
Tronner 8.690.620-1 (58) 2232505 21 de Mayo 781
Annabel Rodriguez/Jorge Gonzalez tecnicoarica@gmail.com
Iquique
Reparaciones Computux 76.164.556-0 (57) 2338899 Juan Martinez 2145,2º piso
Camila Bleck garantiasacer@computux.cl
Antofagasta
GTEI 9.303.959-9 (55) 450730 - 32
Simon Bolivar Nº 687
Fermin Rojas/Paula Osorio reportes@gtei.cl
Copiapo
Serv. Integrales Computacionales 10.760.612-2 (52) 2236593
Pasaje San Isidro #4260, Villa Los Parrones de San Fernando.


Heriberto Arancibia h.arancibia@sicchile.cl
Serena
Labttec Ltda. 77.743.840-9 (51)- 212495 Regimiento Coquimbo Nº 1065
Marcelo Ojeda mojeda@labttec.cl; cmunoz@labttec.cl
Viña del Mar
Alcagen Computación SPA 76.400.211-3 +56985131088 Los Castaños Nº 86
Aldo Caimi soporte@infolandvina.cl
Rancagua
Surface 78.944.540-0 (72) 2232940 Ocarrol Nº 630 Edificio Alfa-Centro Piso 4 Oficina 441-415
Antonio Hernandez/B. Steff ahvsur@gmail.com; surp.servi2017@gmail.com
Curicó
Computer Service E.I.R.L. 52.000.323-1 (75) 326980 Merino Jarpa 114
Veronica Abarca/Claudio Vasquez/Ingrid Hernandez vabarca@computerservice.cl; ihernandez@computerservice.cl; cvasquez@computerservice.cl

Talca
Infoland Talca 76.632.910-1 (71)226580 2 Sur Nº 1659
Victoria Rojas serviciotecnico@infoland.cl
Audiovision 6.484.843-7 (71)-225974 1 SUR Nº 1631 / 9 nueve oriente 1121
Jorge Gonzalez/Alejandro Parada jgonzalez@audiovisionelectronica.cl; tecnicos@audiovisionelectronica.cl; servicio@audiovisionelectronica.cl

Concepción
Sumacomp Ltda. 77.257.910-1 (41)-2248305/2522740 Diagonal Pedro Aguirre Cerda 1057 PISO 1 CONCEPCIÓN
Hernan Roa hernan.roa@sumacomp.cl, SUMACOMP@SUMACOMP.CL
PC PRYM E.I.R.L 76.628.970-3 (41)-2216431



(41)-2460073
Barros Arana 340 Local 11, Concepción

21 de Mayo N°3225
Vega Monumental Pasillo 7 Local 213.
Luis Fuentealba Parra servicios@pcprym.cl
Los Angeles
Electrocenter 7.233.607-0 (43)-317652
Ercilla 350
Carlos Aguilar/Sara Alegria electro_center@hotmail.com
Temuco
Axioma 8.989.222-8 (45)-2950944-2950945 (45)-2742275 Pasaje Las Lilas 0163,Villa Imperial
Jose Luis Marchant/Ruberly Orellana gerencia_comercial@axiomaintegracion.cl; servicio_tecnico@axiomaintegracion.cl
Puerto Montt
CASS S.A. 76.102.295-4 (65) 2564330 Egaña 212
Carlos Stange/Grisel Gallardo cstange@cass.cl; ggallardo@cass.cl
Punta Arenas
Electronica MT Ltda. 76.054.424-8 (61) 218841 Belisario Garcia 0781
Pedro Ulloa recepcion@electronicamt.cl; juan.mora@electronicamt.cl
Valdivia
PC-Inbox E.I.R.L. 76.814.050-2 (63)-239070 Los Alerce 021
Alfredo Colpo acolpo@pcinbox.cl
Coyhaique
Servilink
-
(67)-2234140 21 de mayo 477
servilink@patagoniachile.cl
Copyright (c) 2016. Reservados todos los derechos.
Cualquier especificación puedes ser modificada sin previo aviso, por favor revíselas con su distribuidor autorizado antes de realizar la compra. - Las imágenes son representativas y pueden no ser el modelo específico que estés solicitando, por favor revíselo con su distribuidor autorizado antes de realizar la compra. - Este modelo está disponible en las tiendas seleccionadas. - Los productos aquí mencionados pueden ser marcas registradas de sus respectivos propietarios.
Sitio optimizado para Mozilla Firefox 3 o superior, Internet explorer 7 o superior y Google Chrome